Авторизация

Конкурс красоты закончился скандалом: с головы победительницы сорвали корону и передали ее конкурентке




Конкурс красоты для замужних женщин «Миссис Шри-Ланка» завершился скандалом. Сначала была объявлена победительница — Пушпика Де Силва. Однако, не успела она порадоваться своему успеху, как корону с ее головы начала стаскивать ее предшественница Каролин Джури — обладательница титулов «Миссис Шри-Ланка 2019» и «Миссис мира 2020».



Женщина буквально сорвала с Пушпики головной убор, попутно выдирая у нее волосы, а затем возложила его на голову красавицы, занявшей второе место. Как сообщает издание Colombo Gazette, Джури пояснила, что Де Силва нарушила правила конкурса, поскольку она не замужем, а разведена.



Пушпика в слезах покинула сцену. Она утверждает, что ей нанесли не только психологическую, но и физическую травму, потребовавшую вмешательства медиков. И пригрозила подать в суд. По словам Де Силва, она не находится в разводе, а просто проживает сейчас отдельно от мужа. И нет никаких официальных документов, которые бы подтверждали слова Каролин.



Инцидент произошел в прямом эфире телевидения. Организаторы конкурса возмутились самоуправством Джури и пообещали вернуть корону Пушпике.




2238


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка