Авторизация

Российский следком возбудил дело по гибели ребенка на Донбассе




Следственный комитет РФ возбудил уголовные дела по двум случаям, когда на Донбассе от взрывов боеприпасов пострадали люди. Сайт Следкома утверждает, якобы в происшествиях виноваты украинские военные.



«По данным следствия, 2 апреля 2021 года украинские силовики вновь нарушили режим перемирия и произвели атаку с применением тяжелых вооружений и использованием беспилотных летательных аппаратов объектов гражданской инфраструктуры в поселке Александровском самопровозглашенной Донецкой Народной Республики. В результате взрыва боеприпаса во дворе дома по улице Дорожной погиб 5-летний ребенок, а его 66-летняя бабушка получила ранения. Кроме того, 3 апреля 2021 года в результате взрыва боеприпаса в районе улицы Лесной села Николаевка самопровозглашенной Луганской Народной Республики 46-летний мирный житель получил ранения», — говорится в сообщениях.



При этом ресурс StopFake.org сообщает, что в штабе ООС нет подтверждений гибели ребенка, а росСМИ и боевики не предоставляют никаких деталей о якобы произошедшем инциденте.


189


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?