Авторизация

«Молчу и молчать буду»: Познер объяснил, почему не комментирует скандал в Тбилиси




Телеведущий Владимир Познер, после того как был забросан яйцами в Грузии и вынужденно ретировался из страны, заявил, что не будет комментировать случившееся. В Instagram Познер ограничился лаконичным комментарием о том, что слишком много чести — обсуждать произошедшее.



«Объяснение простое и, как мне кажется, очевидное: те люди, которые устроили этот шабаш, не стоят внимания. Много чести. Вот поэтому молчу и молчать буду», — заявил он.



У читателей Познера мнения разошлись. Некоторые советуют ведущему забыть об инциденте и сосредоточиться на празднике (1 апреля Познеру исполняется 87 лет).



«Молчу и молчать буду»: Познер объяснил, почему не комментирует скандал в Тбилиси


Кое-кто обвиняет жителей Грузии в излишне резкой реакции.





Есть и те, кто винит самого Познера: странно было рассчитывать на теплый прием в Грузии после того, что наговорил во время российского вторжения в 2008 году.







Организовавшая визит Познера в Тбилиси певица Миранда Мирианашвили извинилась перед всеми, кого могла обидеть.



«Я по умолчанию люблю свою страну, люблю свой народ. Даже тех, кто меня оскорбляет. Они не знают меня, но злятся и пытаются посмеяться надо мной, моей семьей, моими гостями… Я знаю, что всеми участниками сегодняшней драмы движет любовь к родине», — заявила певица.



Познер, напомним, планировал отпраздновать день рождения в Грузии и стать гостем у семьи бизнесмена Леонида Огарева и Миранды Мирианашвили. После акций протеста возле гостиницы, где остановился Познер, ведущий предпочел вернуться в Москву.


160


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?