Авторизация

Песков ответил украинскому журналисту по поводу переброски войск РФ к границе с Украиной




Россия перемещает войска в пределах территории своей страны и это не представляет угрозы для других государств. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает российский «Интерфакс».



Так Песков ответил на вопрос украинского журналиста, с чем связана переброска российских войск к границам с Украиной.



По словам Пескова, Кремль обеспечивает безопасность своих рубежей в связи с тем, что наблюдается повышенная активность вооруженных сил стран НАТО.



По поводу российских войск на Донбассе, пресс-секретарь Путина заявил, что их там никогда не было и в очередной раз назвал конфликт на востоке Украины гражданской войной.



Ранее главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак сообщил о том, что Россия дополнительно перебросила к восточной границе страны порядка четырех тысяч военных, которые приведены в состояние боевой готовности.



Как сообщали «ФАКТЫ», спикер Пентагона Джон Кирби заявил, что Вашингтон обеспокоен усиленным присутствием российских войск на границе с Украиной. Представитель США также обвинил Россию в эскалации ситуации на Донбассе.



Напомним, 26 марта в результате обстрелов оккупантов под Шумами в Донецкой области погибли четверо украинских военных и двое были ранены.



Фото из открытых источников


321


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?