Авторизация

Оказавшийся в передряге с Познером продюсер Дробыш испытал ужас




Российский продюсер Виктор Дробыш, фигурант базы «Миротворца» за незаконное пересечение государственной границы Украины, который находился в числе гостей Владимира Познера в Тбилиси, описал происходящую акцию протеста против ведущего одним словом «Ужас».



[media=https://www.instagram.com/p/CNHbHDQhGNG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]



«Сначала я написал очень много текста под этими видео. Потом все стер, потому что очень трудно давать этому оценку. Я мечтал оказаться в Тбилиси. Очень люблю Грузию, людей, которые там живут, но вышло так, как вышло. Еще раз скажу, что не берусь никого судить, но очень хочу, чтобы песни о братских народах не остались всего лишь песнями!!! Любите друг друга!!!», — такой пост оставил Дробыш в Instagram прод видео.



Напомним, Владимир Познер прилетел в Тбилиси, чтобы 1 апреля отметить свое 87-летие. Грузины припомнили ему слова об Абхазии и потребовали, чтобы россияне оставили столицу Грузии. Под отелями, в который поселились приезжие, прошли акции протеста. В инцидент вмешалась полиция.



В итоге 1 апреля Познер и его гости улетели из Тбилиси чартерным рейсом. Им пришлось покидать гостиницу под охраной полиции. Участники акции протеста требовали, чтобы Познер покинул страну.



На рассвете, когда часть гостей ведущего везли в аэропорт, транспорт забросали яйцами. По некоторым данным, самого Познера вывезли из гостиницы на частном автомобиле.



Фото Instagram/vdrobysh


151


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?