Авторизация

Наследница погибшего миллиардера Петра Келлнера показала любимое занятие




Дочь самого богатого чеха Петра Келлнера Анна Келлнерова ведет страницу в Instagram.



Девушке сейчас 24 года. Она двукратная чемпионка Чехии среди юниоров и двукратная чемпионка Чехии в категории молодых наездников в конном спорте. Анна — самая младшая дочь миллиардера. Она родилась во втором браке Петра Келлнера и Ренаты Келлнеровой.
Самый свежий пост на странице Анны за 23 марта 2021 года. Девушка показала любимое занятие — она верхом на лошади на опушке леса. Конь лакомится первой зеленой травкой.



[media=https://www.instagram.com/p/CMxUNNEHVjr/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]



Под постом Анны появились комментарии с соболезнования в связи с гибелью ее отца. Семье желают быть сильными и никому не доверять, кроме своей интуиции.



Наследница погибшего миллиардера Петра Келлнера показала любимое занятие






Напомним, в субботу, 27 марта, в результате крушения вертолета в горах Аляски, погиб 56-летний чешский миллиардер и предприниматель Петр Келлнер.



По данным «Радио Прага» со ссылкой на полицию Аляски, среди жертв авиакатастрофы, помимо Келлнера, оказались 50-летний Бенджамин Лароше, два местных гида и пилот вертолета. Один человек выжил и находится в тяжелом состоянии в больнице. Предполагается, что группа планировала заняться катанием на лыжах, при котором лыжников спускают с вертолета.



Фото instagram.com/annakellnerova1/


1169


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?