Авторизация

Девушка-загадка в сопровождении охраны: предполагаемая дочь Путина выступила с диджей-сетом в Москве




Instagram-блогер Луиза Розова, которую в СМИ называют третьей дочерью Владимира Путина, вечером 6 марта выступила с диджейским сетом в московском баре «Ровесник». Видео из клуба опубликовали в Telegram «Открытые медиа».








Выступление анонсировалось баром в Instagram довольно пафосно.



«Девушка-загадка приедет к нам из северной столицы, чтобы отыграть свой первый диджей-сет. Ждём всех любителей Бейонсе, Рианны, фенси лайфстайла и коктейлей с блестками», - было сказано в анонсе.





[media=https://www.instagram.com/p/CMEgcGzsr2L/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]





Анонс и свободный вход на мероприятие сделали свое дело — по свидетельству очевидцев, клуб был заполнен полностью, а очередь перед ним в Малом Гнездниковском переулке растянулась на сотни метров.



Тем не менее пообщаться с Розовой ни зрителям, ни журналистам не удалось — охранники девушки оттеснили всех, а сам клуб оказался оцеплен сотрудниками Центра «Э», сообщает Медуза.



Еще одним показательным моментом стало авто, на котором девушка прибыла в клуб — оно было с правительственным номером (при этом сама Розова в соцсети позднее поблагодарила за «такси комфорт+ до бара и обратно» сервис «Яндекс Go»).



Напомним, накануне девушка отпраздновала день рождения — 18 лет.


624


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка