Авторизация

Эксперты по языку жестов уличили принца Гарри в подражании Дональду Трампу




Эксперт по языку жестов проанализировала поведение Меган Маркл и принца Гарри, которые впервые показались на публике после объявления о второй беременности герцогини и об их окончательном выходе из состава работающих на монархию членов британской королевской семьи.
По мнению специалиста Джуди Джеймс, беседовавшей с журналистами Daily Mail, внук королевы Елизаветы все больше американизируется. У него появились не свойственные ему ранее жесты и позы в стиле Дональда Трампа — широко расставленные в положении сидя ноги, самоуверенные и демонстрирующие энтузиазм движения руками.
Гарри выглядит «доминантным альфа-самцом» рядом с Меган, которая на этот раз выбрала скромный образ при муже, на которого она смотрит «с обожанием». Руки беременной Маркл, наряженной в дорогое платье от Oscar de la Renta, сложены на коленях — больше в стиле британского королевского протокола, который она ранее неоднократно нарушала.




«Эти двое почти поменялись стилями… Ранее Гарри часто жался на краю дивана, в то время, как Меган обращалась к камере и вела разговор. Здесь она, кажется, играет более мягкую роль, чтобы создать впечатление, что Гарри превратился в звезду.», — считает Джеймс.





[media=//www.instagram.com/p/CLmjAHYHKx_/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]



Ранее «ФАКТЫ» писали — Принц Уильям в ярости из-за поведения принца Гарри и Меган Маркл, проявивших неуважение к королеве.




596


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка