Авторизация

Скандал в РФ: оскорбительная для Путина надпись 12 часов висела на сайте местного правительства




В Хабаровском крае России, где несколько месяцев продолжались народные выступления в поддержку экс-губернатора Сергея Фургала, 9 января произошел инцидент, вызвавший общественный резонанс.




На сайте местного правительства 12 часов транслировалось оскорбление в адрес президента Путина с применением нецензурной брани, сообщает «Сибирь.Реалии».



Лозунг «PUTIN — *****» с использованием «матерного слова, означающего никчемность», был вписан в прямую трансляцию со стройплощадки Центра развития спорта в Комсомольске-на-Амуре.





Мониторинг строительства Центра ведется на сайте правительства Хабаровского края.



Сообщается, что договор на монтаж, обслуживание и доступ в интернет камер властями региона заключен с оператором связи «Энфорта».



Правоохранители и сотрудники ФСБ уже приступили к поиску злоумышленника и выяснению причин «диверсии».



«Шутника» якобы можно вычислить по ip-адресу, так как он не уничтожал следы своего вмешательства в процесс трансляции.



По словам эксперта, любой более менее уверенный пользователь сети мог зайти на вебкамеру и оставить желаемую надпись, так как на сайте не было пароля.



Напомним, президент России Владимир Путин давно не появляется на публике — он находится в резиденции «Бочаров Ручей» в Сочи, где ему создали такую же обстановку, как и в Кремле. Недавно глава Кремля провел большую пресс-конференцию, на которую сразу же появилось несколько пародий.




706


рейтинг: 
Оставить комментарий
  1. Русские не сдаются!
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?