Авторизация

В Николаеве главу избиркома сбило авто

В Николаеве главу избиркома сбило авто

Фото: соцсети Главу избиркома сбило авто
Пострадавшего доставили в больницу с повреждениями средней тяжести.
В Николаеве накануне голосования во втором туре выборов главу УИК Заводского района сбил автомобиль. Об этом сообщил замначальника Нацполиции в Николаевской области Валерий Коба.
"Довожу до сведения общественности, чтобы не было всяких инсинуаций. Вчера вечером в Заводском районе на пр. Ленина по предварительным данным при переходе дороги в неположенном месте был совершен наезд автомобиля на главу одной из УИК Заводского района, который со средней тяжести телесными повреждениями доставлен в больницу", - написал он в Facebook.
По его словам, жизни пострадавшего главы избиркома ничего не угрожает. Факт ДТП был зарегистрирован, личность водителя установлена, проходит следствие.
Замглавы николаевской полиции утверждает, что угрозы избирательному процессу в связи с данным происшествием нет.
"В УИК есть зам и кворум, избирательный процесс не под угрозой. Никакой политики, просто ДТП", - заверил он.
Как сообщалось, сегодня проходит второй тур местных выборов в Украине.
Второй тур выборов состоится в 29 городах Украины: в Виннице, Луцке, Днепропетровске, Днепродзержинске, Кривом Роге, Никополе, Павлограде, Краматорске, Житомире, Ужгороде, Запорожье, Бердянске, Мелитополе, Ивано-Франковске, Белой Церкви, Кировограде, Северодонецке, Львове, Николаеве, Полтаве, Кременчуге, Ровно, Сумах, Херсоне, Хмельницком, Черкассах, Черновцах, Чернигове и в Киеве.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?