Авторизация

В Украине за сутки из-за обстрелов погибли двое детей, трое ранены

В Украине за сутки из-за обстрелов погибли двое детей, трое ранены

Фото: Харківська ОВА (ілюстративне фото) В Украине за сутки из-за обстрелов погибли двое детей

В целом, по состоянию на 2 июля, с начала полномасштабного вторжения погибло 711 украинских детей, 2 тысячи 612 ранены, 2 тысячи 367 пропали без вести.


В результате российских обстрелов за сутки двое детей погибли, трое получили ранения, и еще двое пропали без вести. Об этом 2 июля сообщает Национальная полиция Украины.
В целом, по состоянию на 2 июля, с начала полномасштабного вторжения 711 украинских детей погибли, 2 тыс. 612 ранены, 2 тыс. 367 пропали без вести.
По данным Нацполиции, 61 ребенок, который ранее считался пропавшим без вести, за прошедшие сутки был найден. Вывезенных в РФ и возвращенных оттуда за сутки не было.
Отмечается, что за прошедшие сутки начато 125 уголовных производств по фактам совершения российскими оккупантами военных преступлений.
Напомним, россияне 1 июля нанесли удар по Харькову. Подтверждена гибель двух человек в Новобаварском районе. Один из них — пятнадцатилетний парень.
Ранее сообщалось, что в Запорожье бомбы упали на пляж, пострадали дети.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка