Авторизация

Перед Пасхой выросли очереди на границе с Польшей

Перед Пасхой выросли очереди на границе с Польшей

Фото: mukachevo.net (ілюстративне фото) На границе с Польшей выросли автомобильные очереди

В связи с приближающимися Пасхальными праздниками на границе с Польшей растет поток лиц и автомобильного транспорта.


 
Перед приближающимися пасхальными праздниками в странах Европы в пунктах пропуска на границе с Польшей растут автомобильные очереди. Только за последние дни пассажиропоток в обоих направлениях увеличился на 8 тысяч. Об этом сообщила пресс-служба ГПСУ во вторник, 26 марта.
 
"Для пересечения границы легковушками и автобусами путники чаще всего выбирают пункты пропуска Краковец и Шегини. Поэтому перед этими пунктами пропуска наблюдается накопление транспорта", - говорится в сообщении.
 
Вместе с тем, пограничники периодически фиксируют очереди также на въезд в Украину.
 
Отмечается, что наименьшая динамика движения наблюдается в Смольнице, Грушеве, Раве-Русской и Угриневе. В целях уменьшения времени ожидания в очередях в ГПСУ рекомендуют гражданам выбирать эти пункты пропуска для пересечения границы.
 
Ранее сообщалось, что предстоящая Пасха не мешает польским фермерам блокировать границу с Украиной. 24 марта они полностью заблокировали движение грузовиков в сторону Польши в двух пунктах пропуска.
 
Поляки начали блокировать автобусы на границе - ГПСУ
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка