Авторизация

Военным не хватает средств защиты - Зеленский

Военным не хватает средств защиты - Зеленский

Фото: Офіс президента Президент Украины Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к главнокомандующему ВСУ внимательнее отнестись к тому, что пишут в СМИ и соцсетях.


В своем вечернем обращении 14 июня президент Украины Владимир Зеленский обратил внимание на то, что в соцсетях и СМИ все чаще появляются сообщения, что наши военные не имеют должных средств личной защиты.
Он обратился к главнокомандующему ВСУ Валерию Залужному очень внимательно отнестись к сообщениям в СМИ и в соцсетях о том, что у части наших бойцов нет достаточно средств индивидуальной защиты.
"Доклады, которые я получаю, существенно отличаются от того, что обсуждается обществом. И я ожидаю проверки логистики в армии -проверки поставляемого и того, как распределяются средства индивидуальной защиты. На сегодняшний день всем, кто находится в зонах боевых действий, должно хватать всего необходимого для защиты. Государство обеспечивает такие поставки", - сказал Зеленский.

Напомним, ранее Владимир Зеленский утверждает, что Украина не будет вести обстрелы по территории Российской Федерации из западных вооружений.

Читайте Korrespondent.net в Google News

Война России с Украиной
Часть украинских беженцев останется в ФРГ - Spiegel
[/i]Переговоры с Россией невозможны - Подоляк
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Мелитополе жителям раздают фальшивые деньги - СМИ
[/i]На Донбассе враг разрушил почти 30 домов - ОВА
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?