Авторизация

На Киевщине полицейский совершил смертельное ДТП

На Киевщине полицейский совершил смертельное ДТП

Фото: Нацполиция Украины Авария произошла возле села Новые Петровцы

Водителя Volkswagen Passat доставили в больницу для проведения экспертизы на состояние алкогольного опьянения.


Под Киевом сотрудник полиции устроили смертельную аварию, в результате которой погибли два человека. Об этом сообщает управление Нацполиции Киевской области в воскресенье, 5 декабря.
"4 ноября около 23 часов 32-летний полицейский, управляя собственным автомобилем Volkswagen Passat, ехал в направлении села Новые Петровцы, где столкнулся с автомобилем ЗАЗ-Таврия", – говорится в сообщении.
В результате ДТП 23-летний пассажир, находившийся в салоне ЗАЗ-Таврия, погиб на месте происшествия, а 23-летний водитель и 22-летняя пассажирка госпитализированы.
Водителя Volkswagen Passat доставили в больницу для проведения экспертизы на состояние алкогольного опьянения.
В настоящее время полицейский задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Проводится служебное расследование.
Ранее пьяный патрульный под Киевом устроил смертельное ДТП. Отдохнув со своим 19-летним приятелем, патрульный решил его отвезти домой, но врезался в столб. Друг умер в больнице.
Также сообщалось, что под Львовом в ДТП пострадали четверо патрульных. Полицейские потребовали, чтобы водитель Renault Duster остановился, но он отказался и протаранил два служебных автомобиля.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка