Авторизация

Американец месяц живет в терминале Борисполя

Американец месяц живет в терминале Борисполя

Фото: скриншот видео Американец вынужденно живет в терминале Борисполя

Мужчина спит на стульях и моется в туалетах. Он может вернуться в США, но не хочет, так как намерен продолжить путешествовать.


В аэропорту Борисполь уже почти месяц живет 54-летний американец. Об этом сообщает ТСН во вторник, 28 сентября.
Мужчина по имени Нейдер весит более 180 килограммов и не может самостоятельно передвигаться. Почти месяц он спит на стульях зала ожидания и моется в туалетах, под кранами. При этом посольство США готово купить ему билет обратно в Штаты, однако мужчина отказывается, так как хочет продолжить путешествовать.
Дело в том, что неизвестные украли у американца все его сбережения - более 9 тысяч долларов. Уже 1 октября мужчина получит пенсию по инвалидности (700 долларов) и сможет отправиться дальше - в Польшу или Чехию.
"Американское посольство покупает мне бесплатный билет и я могу лететь в Америку, но я не хочу туда", - сказал мужчина.
При этом в терминале он чувствует себя в безопасности, полиция его даже оберегает.
"Граждане на него не жалуются, равно как и работники аэропорта. Законных оснований, чтобы его вывести на улицу нет", - заявили правоохранители.

Напомним, что ранее в Бердянске искали владельца пакета денег, найденного у мусорного бака. Бездомная жительница Бердянска нашла деньги и обратилась к волонтеру с просьбой помочь ей найти владельца.
Также сообщалось, что голый одессит "грелся" у Вечного огня и оскорблял прохожих. На просьбы прекратить хулиганство мужчина реагировал агрессивно и придвигался еще ближе к огню.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка