Авторизация

На Львовщине произошла стрельба в кафе, есть раненый

На Львовщине произошла стрельба в кафе, есть раненый

Фото: facebook.com/MVS.LVIV Стрелок задержан

Один мужчина выстрелил другому в голову из стартового пистолета. Стрелка задержали, ему грозит до семи лет ограничения свободы.


В городе Червоноград Львовской области между посетителями одного из кафе возник конфликт, который закончился стрельбой. В результате один человек был ранен, сообщает в пятницу, 24 сентября, пресс-служба полиции области.
Отмечается, что инцидент произошел 23 сентября. Оба участника конфликта - жители райцентра в возрасте 34 и 52 года. Выстрелы произвел младший из мужчин, травмировав старшего.
У раненого медики также диагностировали "ушибную рану лобной и теменной области головы".
С места происшествия полицейские изъяли предмет, похожий на стартовый пистолет, который направили на экспертное исследование.
По факту следователи открыли уголовное производство по статье о хулиганстве (ч. 4 ст. 296) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание - лишение свободы на срок от трех до семи лет. Злоумышленника задержали, вскоре суд изберет ему меру пресечения.
Ранее сообщалось, что в Хмельницком мужчины развлекались стрельбой из окна по прохожим из стартового пистолета.
Также сообщалось, что под Одессой мужчина во время ссоры выстрелил в соседку. Злоумышленник из пневматического пистолета выстрелил женщине в живот, однако та отделалась ссадинами.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?