Авторизация

Под Белой Церковью "рейдеры" вывозят из фирмы зерно

Под Белой Церковью "рейдеры" вывозят из фирмы зерно

Фото: facebook.com/pol.kyivregion Под Белой Церковью "рейдеры" перекрыли дорогу

В полицию поступило сообщение о том, что рейдеры перекрыли дорогу и вывозят продукцию с местного предприятия.


В Белой Церкви полиция выясняет обстоятельства перекрытия дорог в Чупире, где с территории одного из предприятий вывозят зерно. Об этом сообщает полиция Киевской области во вторник, 14 сентября.
"Сегодня утром в полицию поступило сообщение о том, что с территории одного из предприятий вывозят зерновую продукцию. Об этом в Белоцерковское районное управление полиции сообщила работник фирмы. На место происшествия сразу прибыла группа реагирования патрульной полиции. Правоохранители обнаружили, что вблизи организации дорога перекрыта автомобилями", - сказано в сообщении.
По словам заявительницы, восемь неизвестных ей мужчин оказывают давление на директора фирмы и принудительно вывозят зерно с территории.
Теперь сотрудники следственно-оперативной группы работают на месте и выясняют все обстоятельства и причины возникновения конфликта.
 
рейдеры пытались захватить урожай. В автомобилях правонарушителей полицейские изъяли пистолет, ножи, наркотики и другие запрещенные предметы.
Также сообщалось, что крупный оператор рынка внешней рекламы заявил о рейдерском захвате. Компания обвиняет сотрудников СБУ в попытке рейдерского захвата с помощью фальсификации дела.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка