Авторизация

Начато строительство нового моста в Сумской области

Начато строительство нового моста в Сумской области

Фото: Голос Украины В Сумской области построят мост

Работы выполняются с усилением основы, обустройством тротуаров и остановок. В настоящее время дорожники укладывают верхний слой покрытия и устанавливают барьеры


Компанией-подрядчиком Автомагистраль-Юг начаты работы на новых участках дороги и мостах на трассе Н-12 Сумы - Полтава в Сумской области. Об этом сообщается на странице президентской программы Большое строительство в Facebook.
Отмечается, что работы выполняются с усилением основы, обустройством тротуаров и остановок. В настоящее время дорожники укладывают верхний слой покрытия и устанавливают барьеры, после чего останется лишь установить новые дорожные знаки и нанести разметку.
Также начался ремонт на новых участках трассы Н-12 вокруг Тростянца протяженностью около 10 км. Здесь, кроме дорожных работ, заменят водопропускные трубы, переоборудуют кабели связи и линии электропередач, установят автономное освещение пешеходных переходов и сеть наружного освещения в населенных пунктах.
Кроме того, начался ремонт двух мостов в Тростянце. Первый мост имеет длину 5 м и находится в аварийном состоянии. Его капитально отремонтируют. Второй мост длиной 15,7 м был настолько изношенным, что решили его снести и построить заново. Сейчас демонтаж уже завершен, строители забивают буронабивные сваи для возведения новой конструкции.
Как сообщалось ранее, благодаря кредиту Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) киевский мост Метро впервые с ввода в эксплуатацию в 1965 году капитально отремонтируют.
В Кременчуге начали строить новый мост за 11 млрд гривен
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News

мост
[/i]В Киеве прыжок мужчины с моста попал на видео
ДТП в Киеве: на мосту столкнулись шесть авто, грузовик снес ЛЭП
[/i]Похудевший Ын, майнинг-ферма и ливни: фото дня
[/i]В Харькове девочка погибла от удара током на мосту
[/i]В Ивано-Франковске подростка ударило током на железнодорожном мосту
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка