Авторизация

В Ровенской области ребенок погиб под колесами грузовика

В Ровенской области ребенок погиб под колесами грузовика

Фото: rv.npu.gov.ua Шестилетний мальчик выскочил под колеса грузовика

Мальчик выбежал на дорогу, пока его мать высаживала из автомобиля младших детей. Соседу-водителю грозит восемь лет тюрьмы.


В больнице города Березное Ровенской области в четверг, 13 мая, скончался шестилетний мальчик, которого у дома сбил грузовик ГАЗ. Об этом информирует пресс-служба Нацполиции региона.
По ее данным, ДТП произошло накануне вечером. Ребенок внезапно выбежал на дорогу у своего дома, пока мать высаживала из автомобиля младших детей. В это время с работы возвращался сосед семьи, под колеса его грузовика и выскочил мальчик.
Указано, что водитель в момент аварии был трезв.
Ребенка срочно госпитализировали. В реанимации за его жизнь медики боролись около пяти часов, однако спасти мальчика не удалось.
Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекшем смерть потерпевшего (ч.2 ст. 286 УК). Водителю грозит до восьми лет лишения свободы.
Как сообщалось, в Черновицкой области шестилетняя девочка погибла в результате опрокидывания трактора, пассажиркой которого она была. Транспортным средством управлял ее отец.
В ДТП на Полтавщине погибли два журналиста
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?