Авторизация

Участники банды, похитившие в Харькове человека, пойдут под суд

Участники банды, похитившие в Харькове человека, пойдут под суд

Фото: Корреспондент.net Офис Генерального прокурора направил в суд обвинительный акт

Злоумышленники совершили разбойное нападение на жителя Харькова и незаконно лишили его свободы, требуя 5 млн. грн.


Офис Генерального прокурора направил в суд обвинительный акт в отношении пяти участников организованной группировки, действовавшей под руководством криминального авторитета по кличке Князь на территории Харькова и Харьковской области.  Об этом во вторник, 20 апреля, сообщается на сайте ведомства.
"Досудебным расследованием установлено, что участники организованной группировки совершили разбойное нападение на жителя Харькова и незаконно лишили его свободы, требуя 5 млн. грн, а также переоформления права собственности на принадлежащее ему и членам семьи имущество", - говорится в сообщении.
Фигурантам инкриминируется совершение незаконного лишения свободы или похищение человека, разбоя, незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами, незаконное изготовление, переработка огнестрельного оружия или незаконное изготовление боевых припасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств и вымогательство.
Как сообщалось ранее, правоохранители задержали злоумышленников, которые в Одессе похитили юношу и требовали 1 миллион долларов за его возвращение.
Суд в Киеве вынес приговор по делу о похищении врача
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?