Авторизация

СБУ проводит масштабные учения на границе с Крымом

СБУ проводит масштабные учения на границе с Крымом

Фото: ssu.gov.ua СБУ проводят масштабные учения в Херсонской области

Силовики на период учений взяли под усиленный контроль и охрану морские порты, объекты энергоснабжения, аэропорт и мосты.


В Херсонской области проходят масштабные антитеррористические учения Служба безопасности Украины. Особое внимание уделяется административной границе с Крымом и морской прибрежной зоне региона. Об этом в среду, 14 апреля, сообщила пресс-служба СБУ.
Участие в антитеррористических учениях в регионе принимают подразделения СБУ, военнослужащие Вооруженных сил, пограничники, полицейские, а также подразделения Госслужбы специального транспорта.
"Мероприятия проводятся в условиях, максимально приближенных к реальным", - отметили в СБУ.
Силовики на период учений взяли под усиленный контроль и охрану стратегически важные объекты критической инфраструктуры Херсонской области, в частности, морские порты, объекты энергоснабжения, аэропорт и мосты.
"СБУ просит с пониманием отнестись жителей Херсона и гостей области к возможным временным неудобствам, вызванным необходимостью проведения антитеррористических учений", - добавили в спецслужбе.
Там также добавили, что тренировки проводятся в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства Украины и с безусловным соблюдением прав и свобод человека.
 
в Крыму интенсивно перемещается военная техника РФ. Кроме того, миссия США в ОБСЕ сообщила, что Россия отправила в Крым еще до 25 тысяч военных.
Также сегодня  министр обороны Украины Андрей Таран заявил, что Россия может напасть на Украину из Крыма.
 
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка