Авторизация

Военный прокурор брал взятку за непривлечение к ответственности

Военный прокурор брал взятку за непривлечение к ответственности

Фото: gp.gov.ua Прокурор требовал взятку с военного

Чиновник требовал от военного взятку за непривлечение к уголовной ответственности за мошенничество и закрытие уголовного производства.


Военного прокурора Запорожского гарнизона Южного региона Украины задержали при получении $5 тысяч взятки. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в  понедельник, 11 января.
Руководитель прокуратуры требовал от военного взятку за непривлечение к уголовной ответственности за мошенничество и закрытие уголовного производства.
Досудебное расследование осуществляется следователями территориального управления ГБР, расположенного в Мелитополе, при оперативном сопровождения Главного управления СБУ в Запорожской области.
 
коммерсант предлагал чиновникам два млн гривен взятки. Задержанный бизнесмен был участником и победителем многих конкурсов на поставки продукции для нужд национальных сборных Украины.
Также сообщалось, что медик требовала от раненых бойцов взятки за группу инвалидности. Правоохранители разоблачили систематичное вымогательство у раненых и контуженных бойцов взяток в военном госпитале.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка