Авторизация

УЗ возобновляет курсирование еще полсотни поездов на западе

УЗ возобновляет курсирование еще полсотни поездов на западе

Фото: myvin.com.ua УЗ возобновляет курсирование

В УЗ сообщают, что с 24 июля возобновятся 11 пригородных поездов, с 25 июля - девять, а с 27 июля - еще один.


 
Укрзализныця с пятницы, 24 июля, возобновляет курсирование 46 пригородных поездов по Львовской железной дороге. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
 
"Укрзализныця возобновляет курсирование 46 пригородных территорией обслуживания Львовской железной дороги. Первые из них отправятся в рейсы уже 24 июля, остальные - на следующей неделе", - говорится в сообщении.
 
Так, с 24 июля возобновятся 11 пригородных поездов, с 25 июля - девять, а с 27 июля - еще один. До 1 августа в компании обещают возобновить курсирование еще 25 пригородных поездов.
 
"Во время путешествий обязательным является использование пассажирами и железнодорожниками средств индивидуальной защиты. В случае выявления нарушений железнодорожники будут вынуждены вызвать работников Национальной полиции Украины", - указали в компании.
 
Напомним, недавно Укрзализныця открыла продажу билетов на поезда дальнего следования в Трускавец, Ужгород, Одессу и Львов.
 
Еще сообщалось, что Укрзализныця объявила о запуске поездов в Черновцы.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка