Авторизация

На границе с Венгрией задержали агрессивных "евробляхеров"

На границе с Венгрией задержали агрессивных "евробляхеров"

Фото: Госпогранслужба Украины У "евробляхеров" возникли проблемы с провозом двух автомобилей

У путешественников возникли трудности со ввозом "евроблях" на территорию Украины из-за недостатка необходимых документов.


В Закарпатской области пограничники в пункте пропуска Лужанка на границе с Венгрией задержали двух агрессивных евробляхеров. Об этом сообщает Госпогранслужба во вторник, 14 июля.
Указано, что мужчины въезжали в Украину на автомобиле иностранной регистрации, которым на прицепе везли еще одну машину. Во время прохождения таможенного контроля у путешественников из-за недостатка необходимых документов возникли трудности со ввозом "евроблях" на территорию Украины.
"Свое недовольство они начали демонстрировать агрессивным поведением – вышли из машин и начали шумную ссору. После неоднократных законных требований пограничников воздержаться от нарушения режима в пункте пропуска, мужчины продолжали нецензурно ругаться и угрожали сотрудникам Госпогранслужбы. Поэтому, пограничники применили меры физического воздействия и задержали мужчин", – говорится в сообщении.
На задержанных оформили документы об административных правонарушениях за злостное неповиновение пограничникам (ст. 185-10 КУоАП) и нарушение режима в пункте пропуска (ст.202 КУоАП). Меру ответственности задержанных определит суд.

Ранее пограничники задержали двух преступников из базы Интерпола. В аэропорту Львова и в пункте пропуска Тиса были задержаны граждане Эстонии и Венгрии.
Также сообщалось, что в Луганской области пограничники задержали нарушителя, у которого оказалось пять различных паспортов Украины и России. Все документы оказались подлинными и были выданы на разные фамилии одному и тому же человеку.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?