Авторизация

Зеленский и Эрдоган ускорят торговые переговоры

Зеленский и Эрдоган ускорят торговые переговоры

Фото: rbc.ua Зеленский и Эрдоган обсудили выполнение договоренностей, достигнутых 3 февраля.

Решение о возобновлении переговоров о режиме свободной торговли было принято двумя днями ранее.


Подготовка соглашения о свободной торговле между Украиной и Турцией будут ускорены. Такая договоренность достигнута в среду, 24 июня, в ходе телефонного разговора президента Украины Владимира Зеленского с турецким лидером Реджепом Эрдоганом, сообщил офис украинского президента.
Зеленский и Эрдоган обсудили выполнение договоренностей заседания стратегического совета высокого уровня между Украиной и Турцией, которое прошло 3 февраля в Киеве.
"Главы государств согласились принять дополнительные меры для финализации переговоров о заключении соглашения о свободной торговле", - говорится в сообщении.
Напомним, ранее Зеленский по итогам телефонного разговора с Эрдоганом сообщил о возобновлении некоторых авиарейсов между Украиной и Турцией с 1 июля.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?