Авторизация

Сотрудник СБУ оказался торговцем амфетамина

Сотрудник СБУ оказался торговцем амфетамина

Фото: gp.gov.ua Задержанный имел сообщников

Работник СБУ договаривался с клиентами о продаже в мессенджере Telegram, а наркотики пересылал Новой почтой.


 
Действующий сотрудник Службы безопасности Украины разоблачен на изготовлении и сбыте наркотических препаратов, об этом сообщили в пресс-службе Офиса генерального прокурора.
 
Он со своими сообщниками ежемесячно производили более 5 кг амфетамина, с дальнейшим его сбытом. Продажа осуществлялась путем закладок в Киеве и области после заказа через мессенджер Telegram. Пересылались наркотики через Новую почту.
 
Были проведены 20 обысков по местам проживания участников группы, а также других помещений, находящихся в их пользовании.
 
"Выявлено 4 нарколаборатории, изъято прекурсоры, сыпучие и жидкие вещества, веса, пакеты для фасовки, пакетики с расфасованным веществом (предварительно установлено - с амфетамином), устройства для изготовления и заготовки наркотических веществ", - сообщили правоохранители.
 
Сотруднику СБУ и еще трем участникам группы сообщено о подозрении в незаконном производстве, изготовлении, приобретении, хранении, перевозке или пересылке с целью сбыта, а также незаконном сбыте наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенных повторно, организованной группой, и в особо крупных размерах совершенных повторно (ч. 3 ст. 307 УК Украины).
 
Недавно сообщалось, что во Львове правоохранителя задержали во время сбыта психотропного вещества -  амфетамина.
 
Также Корреспондент писал, что под Киевом задержали патрульного, который предлагал местным жителям купить у него амфетамин. 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?