Авторизация

Под Ровно пьяный водитель избил полицейского

Под Ровно пьяный водитель избил полицейского

Злоумышленника задержали коллеги пострадавшего

Правонарушитель ударил кулаком в лицо 21-летнего инспектора. Полицейский получил черепно-мозговую травму.


В селе Зоря возле Ровно в ночь на 28 января пьяный водитель нанес черепно-мозговую травму сотруднику патрульной полиции. Об этом сообщила пресс-служба полиции Ровенской области.
Экипаж, в состав которого входил пострадавший полицейский, нес службу на дороге Устилуг - Луцк - Ровно. Около 23 часов вечера полицейские получили информацию о нетрезвом водителе за рулем Opel Astra. Вскоре они заметили эту машину в центре села Зоря.
Полицейские подали сигнал об остановке, но водитель требование проигнорировал и ускорился. Началась погоня.
Автомобиль удалось остановить в одном из массвивов населенного пункта. В машине находились два человека. Они попробовали бежать и в ходе потасовки водитель, нарушивший правила дорожного движения, ударил кулаком в лицо 21-летнего инспектора патрульной полиции.
После этого патрульные применили слезоточивый газ и надели на нарушителей наручники. Ими оказались местные жители. 43-летний водитель по внешним признакам находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, но от освидетельствования отказался. Полицейские составили на него административный протокол по статье 130 КУоАП и передали следственно-оперативной группе, которая забрала обоих нарушитей в Ровенский районный отдел полиции.
в Киеве мужчина избил полицейского. Телесные повреждения полицейскому нанес 25-летний житель Киевской области. Ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Ранее в Бердичеве группа хулиганов избила полицейского.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка