Авторизация

В "ЛНР" тысячи потребителей остались без электричества

В "ЛНР" тысячи потребителей остались без электричества

Фото: kafanews.com В "ЛНР" прошла серия аварийных отключений электричества

Снегопады вызвали серию аварийных отключений электроснабжения на территории "ЛНР". На данный момент без света остаются около двух с половиной тысяч абонентов.


Снегопад в Луганской области вызвал аварию, из-за которой более 2,4 тысяч абонентов на территории "ЛНР" остались без электроснабжения. Об этом во вторник, 8 января, сообщает РИА Новости со ссылкой на так называемое "МЧС ЛНР".
"В системе ЖКХ республики (электроснабжение) действуют четыре аварийные ситуации ", - заявили в "министерстве".
Отмечается, что 5 января более 7,2 тысячи абонентов остались без электроснабжения в "ЛНР" из-за аварий вследствие неблагоприятных погодных условий. А 6 и 7 января из-за снегопада произошли новые аварийные отключения и обрывы воздушных линий электропередачи. В результате без электричества остались более 2,1 тысячи частных домов и квартир в четырех населенных пунктах ЛНР.
Кроме того, 251 абонент в селе Орехово Антрацитовского района остаются без энергоснабжения с 4 января. Ремонтные работы продолжаются.
Накануне сообщалось, что в Крыму из-за снегопада без света тысячи человек. Больше всего пострадали Ленинский район и Керчь.
А 4 января в нескольких районах Крыма отключилось электричество из-за резкой смены погоды.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?