Авторизация

В трех областях ограничено движение транспорта

В трех областях ограничено движение транспорта

Фото: facebook.com/Ukravtodor.Gov.Ua Укравтодор ограничил движение фур и общественного транспорта в трех областях

Спасатели оказали помощь в буксировке более 786 транспортных средств, в которых находилось около 1 700 человек.


Штаб Укравтодора по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на автомобильных дорогах общего пользования ограничил движение большегрузного и общественного транспорта в трех центральных областях Украины.
"Распоряжением штаба "Укравтодора" ограничено движение большегрузного и общественного транспорта в Кировоградской, Полтавской и Черкасской областях. В Днепропетровской области сняты ограничения движения", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте ГСЧС Украины в среду, 26 декабря.
Так, затруднено движение в Полтавской области на автодороге М-03 между с.Красногоровка Великобагачанского района и с.Бригадировка Хорольского района (пробка около 22км). Полицией перекрыто движение для работы техники автодора. Движение периодически возобновляется. Всего привлечено 24 единицы техники и 44 человек. Также ГСЧС развернула 3 передвижных пункта обогрева.
Помимо этого, на Полтавщине затруднено движение на автодороге Золотоноша - Кременчуг (трасса Н-08) вблизи с.Липовое протяженностью около 15км. Организован пункт обогрева в помещении школы с.Святиловка (остается 25 человек). Всего привлечено 9 единиц техники и 21 человек, При этом ГСЧС задействованы 2 передвижных пункта обогрева. В связи с осложнением ситуации в Полтавскую область дополнительно направлена тяжелая инженерная техника ГСЧС.
"На других автомобильных дорогах государственного и местного значения движение транспорта обеспечено. На дорогах местами гололедица", - информируют в ГСЧС.
Всего же спасатели оказали помощь в буксировке более 786 транспортных средств, в которых находилось около 1 700 человек.
Ранее сообщалось, что с 14.00 среды, 26 декабря, въезд в Полтавскую область закрыт для всех видов транспорта в связи со снегопадами и снежными заносами.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Непогода в Украине
[/i][/i]Под Киевом в снегу застряли школьный автобус и "скорая"
В Черкассах школьники ушли раньше на каникулы
Снег в Украине будет идти всю неделю
В Полтавскую область запрещен въезд для всего транспорта
[/i]В Украине 900 авто застряли в снежном плену
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка