Авторизация

В Киеве безызвестные средь бела дня похитили даму. Введен план «перехват»

В Киеве безызвестные средь бела дня похитили даму. Введен план «перехват»

Сегодня, 30 апреля, в Киеве произошло чрезвычайное происшествие. Как выяснили журналисты «Фразы», в Днепровском районе столицы двое неизвестных похитили девушку.


По информации «Информатора», произошло все в 10:30 на улице Радужная, 17. Похитители затолкали жертву в черный джип и скрылись в неизвестном направлении.


Столичная полиция объявила план «перехват». По словам очевидцев, в середине номерного знака было две семерки, а один из преступников был в красной кепке.


Как сообщала «Фраза», 18 июля 2016 года в Киеве похитили начальника департамента энергоснабжения «Укрзализныци» Валерия Лыдмирского. Похищение произошло около 21.00 возле его дома по улице Кудряшова в Соломенском районе столицы. Валерий Лыдмирский вышел погулять со своей собакой. Возле его дома злоумышленники убили собаку, нейтрализовали Лыдмирского электрошокером и увезли его в неизвестном направлении.


11 сентября того же года средь бела дня в Киеве на Софиевской Борщаговке неизвестные вытащили молодую пару из автомобиля Nissan, насильно посадили в серую Toyota Camry с латвийскими номерами (JFG 397) и скрылись.


В августе 2017 года в Киеве на бульваре Перова неизвестные подъехали во двор жилого дома и произвели несколько выстрелов. Потом битами разбили иномарку, вытащили из нек водителя и сильно избили. После этого мужчину затолкали в свой автомобиль и скрылись в неизвестном направлении.


12 января 2018 года в Киевской области были арестованы два бывших сотрудника МВД, которые похитили человека и требовали за него выкуп в размере 10 тыс. долл.


23 января стало известно, что в Киеве возле остановки общественного транспорта на Оболони банда злоумышленников похитила мужчину.


23 апреля в Луцке около одного из торговых центров неизвестные похитили мужчину. Три человека набросили ему на голову мешок и силой затащили в машину.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?