Авторизация

В Запорожской области взорвалась граната, ранен мужчина

В Запорожской области взорвалась граната, ранен мужчина

Фото: Нацполиция Украины Произошел взрыв гранаты

Полиция подозревает, что на мужчину готовилось покушение. По факту взрыва возбуждено уголовное дело.


В пгт Мирное Мелитопольского района Запорожской области прогремел взрыв, в результате которого был ранен мужчина. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции.
Инцидент поизошел возле частного дома по улице Садовой.
В результате взрыва пострадал мужчина, 1963 года рождения, он доставлен в Мелитопольскую районную больницу. По данным врачей, мужчина получил незначительные телесные повреждения, его жизни ничего не угрожает, – говорится в сообщении.
По предварительным данным, у ворот частного дома произошел взрыв гранаты РГД-5. С места происшествия изъяты металлические фрагменты и рычаг взрывателя УЗРГМ и направлены на экспертизу.
По данному факту возбуждено уголовное дело по двум статьям УК Украины, включая покушение на умышленное убийсто (п.5 ч.2 ст.115).

Место взрыва гранаты. Фото: Нацполиция 
[leech="]
Накануне в больнице Фастова Киевской области у одного из пацентов нашли под подушкой боевую гранату[/leech]. Он привез ее из зоны АТО.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?