Авторизация

В Черкассах масштабный пожар в промзоне

В Черкассах масштабный пожар в промзоне

Фото: пресс-центр ГСЧС Пожар в промзоне Черкасс

В промышленной зоне на открытой площадке загорелись старые автомобильные покрышки. Ориентировочная площадь пожара 400 квадратных метров, на месте происшествия работают семь единиц техники и 24 спасателя, доложили в ГСЧС.


В Черкассах в понедельник, 23 апреля, в 15:55 возник масштабный пожар на открытой площадке промышленной зоны в районе проспекта Химиков. Об этом сообщает пресс-центр областного управления ГСЧС.
Отмечено, что в промзоне загорелись старые автомобильные покрышки. Ориентировочная площадь пожара 400 квадратных метров. На месте происшествия работают семь единиц техники и 24 спасателя.
Как доложили в ведомстве, для наращивания сил на месте происшествия, по Черкасскому гарнизону объявлен повышенный номер вызова. К месту пожара дополнительно направлен офицерский состав Управления ГСЧС.
 
в Одессе на парковке сгорели четыре машины.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка