Авторизация

Штаб: На Донбассе обстреляли автобус, есть жертвы

Штаб: На Донбассе обстреляли автобус, есть жертвы

Фото: Пресс-служба Госпогранслужбы Украины

Сепаратисты обстреляли автобус в районе поселка Еленовка Донецкой области – в результате погиб один гражданский, еще один получил ранения.


В так называемой "серой зоне" на Донбассе в районе поселка Еленовка Донецкой области обстреляли автобус – погиб один человек, еще один получил ранение. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook в воскресенье, 21 января.
"Информация, распространенная сегодня некоторыми пророссийскими СМИ, что якобы Вооруженные Силы Украины обстреляли автобус в "серой зоне" в районе КПВВ "Еленовка", которое находится на временно неподконтрольной украинскому правительству территории ОРДО, не соответствует действительности", – сообщили в штабе.
Там также заверили, что автобус с гражданскими лицами был обстрелян сепаратистами ОРДО.
"По словам местных жителей, которые в это время пересекали линию соприкосновения через КПВВ, вследствие этих действий один гражданский погиб, еще один получил ранения", – добавили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что наблюдательная миссия организации по безопасности и сотрудничеству в Европе зафиксировала 340 взрывов в зоне боевых действий в Донбассе за сутки с 19.30 18 января до 19.30 19 января. 
Обострение в Донбассе
ОБСЕ за сутки зафиксировала 364 взрыва на Донбассе
Под Широкино бойцы ВСУ взяли в плен противника
Замглавы миссии ОБСЕ едет на Донбасс
В Донецкой области уменьшилось количество взрывов – ОБСЕ
Сепаратисты не пустили ОБСЕ в поселок под Донецком
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?