В ДНР не дали гарантий безопасности для восстановления связи – СЦКК
- 20.01.2018, 10:20,
- Новости / Украина
- 0
-
Фото: gettyimages.com В ДНР проблемы с мобильной связью из-за повреждения оборудования
ОРДО не представила гарантии на заявки компании Vodafone Украина на проведение ремонтных работ по восстановлению мобильной связи в регионе.
Все заявки компании Vodafone Украина на проведение ремонтных работ поврежденного оборудования в районе Оленевки (Донецкая область) были оставлены без рассмотрения представителей ДНР. Об этом в субботу, 20 января, заявили представители украинской стороны СЦКК, сообщает штаб АТО.
"Все заявки Vodafone, подтвержденные гарантиями безопасности от штаба АТО и переданные ОРДО, остаются без реализации. В настоящее время гарантий безопасности проведения работ со стороны ОРДО не представлено", - отметили в СЦКК.
Ранее ДНР сорвала восстановление мобильной связи Vodafone, не согласовав проведение ремонтных работ.
Как сообщалось, с 11 января в ДНР и ЛНР отсутствует мобильная связь оператора Vodafone. Причиной тому стало повреждение оптоволоконного кабеля.
Оставить комментарий