Авторизация

В аннексированном Симферополе в одной из гимназий произошла стрельба

В аннексированном Симферополе в одной из гимназий произошла стрельба

В Симферополе в одной из гимназий произошла стрельба. Как выяснили журналисты «Фразы», семиклассник выстрелил в пятиклассника из пневматического пистолета.

Инцидент произошел в гимназии № 1, сообщает «Росбалт».

По словам медиков, пуля застряла у ребенка под кожей. На данный момент пуля извлечена, жизни пострадавшего ничего не угрожает.

Правоохранители ведут проверку случившегося. Полиция выясняет, каким образом ученик получил доступ к оружию, и как он пронес его в школу.


Как сообщала «Фраза», 15 января в Перми в школе произошла драка с применением холодного оружия. Драка двух подростков на ножах, которых попытались разнять преподаватели, спровоцировала массовую резню. В результате восемь учеников и учительница получили ножевые ранения.


19 января 2018 года появилась информация о том, что в Улан-Удэ (Бурятия, Россия) подросток с топором ворвался в школу, ранил нескольких детей и устроил пожар.


Как сообщали СМИ, 17 января в поселке Смольное в Челябинской области на школьной перемене между девятиклассниками возник конфликт, и один из них ударил ножом другого. Пострадавшего доставили в больницу, а ударившего его подростка задержали.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?