Авторизация

В зоне АТО ранены двое украинских воинов, боевики применяли пулеметы и гранатометы

В зоне АТО ранены двое украинских воинов, боевики применяли пулеметы и гранатометы


За минувшие сутки в зоне проведения АТО было зафиксировано шесть обстрелов опорных пунктов Вооруженных Сил Украины на Донбассе. Двое украинских военнослужащих получили ранение. Об этом Пресс-центр Штаба АТО сообщает в Facebook.



На Луганском направлении враг из минометов разных калибров и вооружения БМП вел огонь по позициям ВСУ на подступах к Новолуганскому. Тем временем обстрелам из гранатометов подверглись наши укрепления у населенных пунктов Гладосово, Луганское и Троицкое.



На Донецком направлении, еще в светлое время суток, противник вел огонь из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в пригороде Авдеевки. Также, уже в районе Каменки, украинских защитников обстреливал вражеский снайпер.



Кроме того, было зафиксировано присутствие российского вооружения на Донбассе — подразделение ПВО сбило БПЛА российского производства типа «Орлан-10». С начала перемирия это уже третий сбитый беспилотник этого типа.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?