Авторизация

Херсонский трибунал избрал меру пресечения "экс-министру здравоохранения Крыма" Михальчевскому


По материалам Службы безопасности Украины и прокуратуры, Херсонский городской суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей бывшему "министру здравоохранения" оккупационной власти Крыма Петру Михальчевскому, сообщает пресс-центр СБ Украины в понедельник.



"Сотрудники Службы безопасности Украины установили факт пребывания в Киеве бывшего так называемого "министра здравоохранения Крыма" Петра Михальчевского, который непосредственно участвовал в создании незаконных органов власти на временно оккупированном полуострове", – напомнили в ведомстве.



Правоохранители открыли уголовное производство по ст. 110, 111 УК Украины и провели санкционированный обыск во временном помещении П.Михальчевского в столице.



"Оперативники спецслужбы изъяли паспорт гражданина РФ, "служебное удостоверение" за подписью Аксенова и другие документы, подтверждающие его сотрудничество с оккупационными властями", – отмечают в пресс-центре.



В настоящее время продолжается следствие.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?