Авторизация

За прежние день боевики 5 разов обстреляли позиции сил АТО, во 2-ой половине для обстрелов не зафиксировано, утрат нет



За прошедшие сутки незаконные вооруженные формирования пять раз обстреляли позиции сил АТО с полуночи до 15:30 среды, вторая половина дня прошла без нарушений режима прекращения огня, ни один украинский военнослужащий не пострадал, сообщает пресс-центр штаба АТО.




"Вторая половина прошедших суток, начиная с 15.30, в районе проведения АТО прошла без нарушений режима прекращения огня - вдоль всей линии разграничения сторон не зафиксировано ни одного обстрела", - говорится в сводке штаба, опубликованной на странице пресс-центра в соцсети Facebook.




В первой половине дня боевики 5 раз нарушили перемирие на Донецком направлении. В частности, из минометов 82-мм калибра вели огонь по оборонным укреплениях сил АТО вокруг Марьинки и шахты Бутовка. Гранатометы различных видов и легкое пехотное вооружение, незаконные вооруженные формирования применили у Авдеевки и Водяного, а из стрелкового оружия обстреляли Широкино. Украинские военнослужащие огонь в ответ не открывали.




В штабе также отмечают, что за прошедшие сутки боевики активизировали воздушную разведку. Беспилотные летательные аппараты, запрещенные Минскими договоренностями, были зафиксированы в районе Светлодарской дуги и на Приазовье.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?