Авторизация

В России заявляют о попросившем статус беженца украинском военном

В России заявляют о попросившем статус беженца украинском военном

В России говорят, что украинский солдат бежал из части

Со слов военного, в ВСУ он якобы служил по контракту и самовольно оставил часть.


В погрануправление ФСБ России заявили об украинском военнослужащем, который якобы обратился к российским пограничникам в Брянской области с просьбой о предоставлении ему статуса беженца, пишет ТАСС.
"Военнослужащий Украины обратился за получением статуса беженца в РФ. Свою просьбу он озвучил сотрудникам российской погранслужбы в одном из пунктов пропуска в Брянской области", - отмечается в сообщении.
В погрануправлении добавили, что вопрос о статусе беженца будут решать уполномоченные российские структуры.
Со слов военного, в Вооруженных силах Украины он якобы служил по контракту и самовольно оставил часть.
"Свой проступок военнослужащий объяснил неуставными взаимоотношениями в украинской военной части", - сообщили в РФ. 
Напомним, что ранее бывшего военнослужащего Вооруженных сил Украины приговорили к 14 годам лишения свободы за сотрудничество со спецслужбами России. 
 
 
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?