Авторизация

Во Львове из-за трагедии без воды остались все дома на 80 улицах

Ночью произошла авария на магистральном водопроводе "Плугов-Винники" в селе Чижиков, часть Лычакивского района во Львове осталась без воды
Во Львове из-за трагедии без воды остались все дома на 80 улицах

Фото: ЕРА
Во Львове из-за аварии без воды остались дома на 80 улицах в Лычакивском районе. Об этом сообщает пресс-служба Львовского горсовета.
В Львовводоканале сообщили, что ночью произошла авария на магистральном водопроводе "Плугов-Винники" в селе Чижиков. Восстановить водоснабжение планируют завтра утром.
"Наши службы работали на месте целый день, работы продолжаются. Планируем завершить ремонт и возобновить подачу воды до завтрашнего утра", - заявил директор Львовводоканала Валентин Вольский.
Ранее из-за сильных дождей и резкого поднятия уровня грунтовых вод, захламленности сточных канав и дренажных систем произошло подтопление восьми домохозяйств в Ужгородском районе и Ужгороде.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка