Авторизация

В николаевском детсаду воспитательница ногами избила малыша на очах у матери

В николаевском детсаду воспитательница ногами избила малыша на очах у матери

В одном из детских садов Николаева возник скандал. Как выяснили журналисты «Фразы», воспитательница на глазах у матери ногами избила ребенка, после чего уволилась в тот же день.


Мать 4-летней девочки Анастасия Крицкая утверждает, что видела все собственными глазами, когда случайно забежала в заведение посреди дня, чтобы сдать деньги на театр, сообщает ТСН.


«Открыла дверь и увидела: она хватает ребенка за спину, за платье, бросает ее, та падает, после чего были несколько ударов ногой в область спины. Ребенок закричал, я закричала, воспитательница повернулась в шоковом состоянии, сказала: простите, это впервые, такого больше не повторится», — рассказала мать девочки.


По ее словам, она сразу же пошла жаловаться к заведующей, однако та стала на сторону воспитательницы, потому что у нее 40 лет безупречного стажа.


«Она пыталась успокоить ребенка во время приступа, чтобы ребенок не разбил себе голову. И в это время появилась мама и сказала, что ребенка избивали», — утверждает руководитель детсада № 131 Виктория Штока.



Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?