Авторизация

В Киеве в ночь на пятницу пламенел гипермаркет "Ашан", без жертв


В Киеве в ночь на пятницу произошел пожар в гипермаркете "Ашан" на Левом берегу" торгово-развлекательного центра SkyMall, пострадавших нет, сообщила Телевизионная служба новостей.



"В одном из крупнейших торгово-развлекательных центров Киева SkyMall произошел масштабный пожар. Загорелся гипермаркет "Ашан" на Левом берегу", – говорится в сообщении на сайте телеканала в пятницу утром.



В информации уточняется, что пожар произошел около полуночи. По предварительной информации, огонь вспыхнул на складских помещениях из-за короткого замыкания электропроводки и охватил более 200 кв. м.



Кроме помещений самого гипермаркета, загорелась и парковка, расположенная под ним.



Дым от загорания распространился на несколько километров. На место прибыли десяток пожарных и медики. Огонь удалось укротить около 3.00 в ночь на пятницу. При пожаре никто не пострадал.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?