Авторизация

Из Баку в Киев запускают автобус

Из Баку в Киев запускают автобус


С 9 ноября из Баку в Киев запускают автобус, который будет пролегать через Россию.



Об этом сообщает Азербайджанское государственное информационное агентство.



«Автобус Киев-Баку (Баку-Киев) будет находиться в пути 40 часов и пройдет через Полтаву и Харьков. В Азербайджане на него уже стартовала продажа билетов», — пишет издание.



Из Баку автобус будет отправляться по четвергам в 11 часов (по местному времени), из украинской столицы — по понедельникам (Центральный автовокзал).



Известно, что в Баку уже стартовала продажа билетов, на киевских автовокзалах пока информация о билетах отсутствует. Стоимость билета — 100 манатов (около 1300 гривен).



«Проезд будут осуществляться на комфортабельных автобусах, оснащенных WI-FI. На протяжении всего пути пассажирам будут предлагать чай и кофе», — добавили в агентстве.



Как сообщали «ФАКТЫ» ранее, в апреле житель города Краматорск Донецкой области написал петицию о создании троллейбусного маршрута, который будет соединять города Славянск, Краматорск, Дружковку и Константиновку. Власти Донецкой области заинтересовались таким предложением и решили провести слушания в каждом из городов, по указанному маршруту, протяженность которого составит около 47 километров. Были направлены запросы в администрации этих городов о необходимости запуска маршрута.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?