Авторизация

В ночь на 31 октября привнесены изменения в линия столичных троллейбусных маршрутов

В ночь на 31 октября привнесены изменения в линия столичных троллейбусных маршрутов


В ночь на 31 октября (с 00.50 до 5 утра) движение троллейбусов № № 92Н, 93Н, 26 и 41 несколько изменится. Это связано с работами на контактной сети и заменой спецчастей троллейбусной линии, которая проходит в месте пересечения проспекта Победы и улицы Д. Щербаковского.



Сегодняшней ночью «Киевпасстранс» организовал работу пассажирского транспорта так:



-- троллейбус № 26 будет курсировать по маршруту: проспект Свободы — площадь Валерия Марченко (бывшая Интернациональная площадь) — станция метро «Дорогожичи»;



-- ночной троллейбус № 92Н проследует от железнодорожного вокзала «Южный», по проспекту Победы, улицам Довженко, Телиги, Мельникова, Оранжерейной, Дорогожицкой, Вавиловых, Щусева, Стеценко, через площадь Валерия Марченко, улицы Гречко и Порика, проспект Свободы; обратно от проспекта Свободы, по улицам Порика, Гречко, через площадь Валерия Марченко, по улицам Стеценко, Щусева, Мельникова, Воздухофлотскому путепроводу и до железнодорожного вокзала «Южный»;



-- закрывается движение ночного троллейбуса № 93Н и троллейбуса № 41 (заезд последней и выезд первой машины скорректируют).



Как сообщили в «Киевпасстрансе», теперь троллейбусы № 7 и ночной № 93Н возобновили свои привычные маршруты (они прерывались и менялись, пока проводились интенсивные дорожные работы на транспортном узле) через путепровод вблизи станции метро «Нивки».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка