Авторизация

Полиция доколе не застопорила граждан, обделавших перестрелку в киевском ресторане

Полиция доколе не застопорила граждан, обделавших перестрелку в киевском ресторане


Полиция Киева обнародовала подробности перестрелки в ресторане в центре Киева. Выяснилось, что тяжело раненый в голову участник конфликта — 42-летний житель уроженец Львовской области, в последнее время проживавший в Киеве. Кроме того, выяснилось, что стрельба началась вскоре после прибытия мужчины в ресторан.



«Мы пообщались со свидетелями этого события, с персоналом заведения. Они рассказали, что сначала зашел в заведение потерпевший, он просидел буквально минут десять, потом к нему подошли трое мужчин, начали ругаться, в разгар этого конфликта, один из них достал оружие и выстрелил потерпевшему в голову. Его состояние тяжелое, он в больнице находится, под наблюдением медиков, оказывают ему необходимую медицинскую помощь», — рассказала пресс-секретарь полиции Киева Оксана Блищик в эфире 112 Украина.



Полиция разыскивает троих злоумышленников — мужчин кавказской внешности, двух молодых и одного постарше. Стреляную гильзу отправили на экспертизу, чтобы установить, боевым или травматическим было оружие. Происшествие квалифицируют как покушение на убийство (статья 115 Уголовного кодекса Украины).



Напомним, сообщение о стрельбе поступило из заведения восточной кухни, расположенного по улице Евгения Коновальца (бывшая Щорса) в Печерском районе столицы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?