Авторизация

Дружок конченого в теракте на Соломенке милиционера настаивает, что у того был конфликт с МВД

Дружок конченого в теракте на Соломенке милиционера настаивает, что у того был конфликт с МВД

Бывший сотрудник МВД Украины подполковник Михаил Мормиль, погибший в результате взрыва в Соломенском районе Киева, два года судился с правоохранительным ведомством из-за выплаты компенсации за ДТП, в котором пострадал. Как выяснили журналисты «Фразы», в министерстве эту информацию опровергают.

«Была судебная волокита по компенсации МВД за два года. Он боялся за свою жизнь, поскольку его „догоняли“ события 2009 года. Было большое, серьезное ДТП, в котором он был участником и повредил спину, после чего пошатнулось здоровье. Его хотели сделать виновным в этом ДТП», — рассказал друг погибшего Руслан Болгов в эфире телеканала Espreso.tv.

В то же время директор департамента по коммуникациям МВД Артем Шевченко. В комментарии «Украинской правде» заявил, что данная информация не соответствует действительности: «Официально заявляю со ссылкой на начальника департамента юридического обеспечения Дениса Горбася — Михаил Мормиль не подавал к МВД никаких исков».

При этом комментаторы поставили слова Шевченко под сомнения, сославшись на некие опубликованные документы.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка