Авторизация

Трамп рассекретит все архивные документы об душегубстве Кеннеди

Американский президент заявил, что сделает это с целью положить конец всем конспирологическим теориям
Трамп рассекретит все архивные документы об душегубстве Кеннеди

Дональд Трамп (фото - EPA)

Президент США Дональд Трамп намерен рассекретить все архивные документы, связанные с убийством 35-го американского президента Джона Кеннеди. Об этом он заявил в своем Twitter.


"После внимательных консультаций с генералом Келли (главой аппарата Белого дома Джоном Келли - ред.), ЦРУ и другими агентствами, я опубликую ВСЕ документы, кроме тех, в которых упоминаются имена, адреса еще живых лиц", - заявил Трамп.


"Я делаю это для полного раскрытия, прозрачности и с целью положить конец всем конспирологическим теориям", - добавил он.




Трамп рассекретит все архивные документы об душегубстве Кеннеди


Ранее американская спецслужба рассекретила часть документов об убийстве Кеннеди. Согласно одному из них, убийца Кеннеди в 1963 году связывался с агентами советского КГБ.


За неделю до публикации архива президента Дональд Трамп, по данным СМИ, запретил публикацию части материалов расследования. 


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка