Авторизация

В АП вбили причину перекрытия улиц в фокусе Киева

В Администрации президента заявили, что такие же меры безопасности связаны с тем, что 17 октября в Украину совершит визит презилент Мальты
В АП вбили причину перекрытия улиц в фокусе Киева

Беспрецедентные меры безопасности в центре Киева связаны с визитом в Украину президента Мальты. Об этом сообщил руководитель Главного департамента информационной политики Администрации президента Владимир Горковенко в Facebook.


"Всему виной президент Мальты Мари-Луиз Колейро Преко. У нее завтра государственный визит в Украину. Предусмотрены церемониальные мероприятия на площади перед Администрацией президента", - написал Горковенко.


Он напомнил, что точно так же перекрывали подъезл к АП во время визита президента Турции Реджепа Эрдогана на прошлой неделе, такие же меры безопасности были и во время визита госсекретаря США Рекса Тиллерсона и других важных персон.


17 октября 2017 года с 06:00 в Киеве перекрыты некоторые улицы в центральной части города в связи с проведением массовых акций, сообщили в Киевской горгосадминистрации.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка