Авторизация

Студентам-медикам оккупированного Донецка вручили дипломы Ставропольского вуза

Студентам-медикам оккупированного Донецка вручили дипломы Ставропольского вуза


Торжественное вручение дипломов российского образца прошло в фейковом университете, поскольку настоящий Донецкий национальный медицинский университет переехал в город Лиман (бывший Красный Лиман).



На церемонию вручения дипломов пришел даже «министр здравоохранения ДНР» Александр Оприщенко, который пафосно поблагодарил интернов за то, что те «поддержали престиж нашей „республики“ в Российской Федерации».



«Ректор» фейкового вуза сообщил, что семьдесят пять интернов «Донецкого национального медицинского университета имени Горького» успешно прошли аттестацию в Ставропольском государственном медицинском университете и получили дипломы российского образца.



Завершилось все концертом в абсолютно дэнээровском стиле. В числе прочих были исполнены песни «Люди в белых халатах», «Жизнь продолжается» и «Офицеры», без которой в «республике» не обходится практически ни одно торжество.



У этих студентов есть хоть какой-то шанс устроиться на работу в России. А вот у остальных его нет, потому что специалистов с «дипломами» вузов «ДНР» там стараются не принимать.



Как ранее писали «ФАКТЫ», разоблачены четыре «судьи» фейковой «ДНР», которые, как выяснилось, были зарегистрированы на территории, подконтрольной Украине, как внутренне перемещенные лица.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?