
Во Львовской городской детской больнице 23-летний мужчина разбил приемное отделение и избил медика. Как выяснили журналисты «Фразы», хулиган до этого уже отсидел 5 лет за нанесение тяжких телесных повреждений.
Травмированных медсестру и хирурга больницы госпитализировали. Дебошира задержала полиция, сообщает ZAXID.net.
Как рассказал главврач Дмитрий Квит, мужчина вместе с женщиной пришел в приемное отделение детской больницы с ребенком, который себя плохо чувствовал. У ребенка была рвота, его осматривал врач. Впоследствии для дополнительного осмотра вызвали хирурга. Отец ребенка внезапно выскочил в коридор и начал крушить регистратуру приемного отделения. Разбитым стеклом травмировалась медсестра. На шум в коридор выбежал хирург, которого неадекватный мужчина избил.
После дебоша женщина с ребенком убежали, а хулигана задержала полиция. Мужчина пояснил, что был на эмоциях. Патрульным, которые прибыли на вызов, он объяснил, что просил неотложной помощи для ребенка, а ему сказали подождать.
Мужчину сразу доставили в Шевченковский отдел полиции. Спикер полиции Светлана Добровольская сказала, что 23-летний львовянин был трезвым.

На кадрах видно, как отец держит сына на руках и заметно нервничает, а рядом по телефону разговаривает жена. Вдруг человек срывается и кулаком разбивает окно на больничном посту — один из осколков попадает в лоб медсестре, сообщает ТСН.
Сообщает liga.net